28 дек

С наступающим Новым годом и Рождеством!

25 дек

Учащиеся Центра детского творчества приглашены на Югорскую ёлку

25 дек

Состоялась ежегодная специализированная выставка «Образование и карьера – 2020».

24 дек

​Югорская новогодняя елка пройдет в онлайн 26 декабря!

23 дек

«День открытых дверей» в учреждениях социального обслуживания для профориентационной работы с учащимися 10-11 классов в режиме онлайн-туров.

22 дек

​Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший отряд городской общественной детской организации «Юные жуковцы»

22 дек

​Фестиваль детского и юношеского творчества «Калейдоскоп»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Калейдоскоп»

21 дек

​Олимпиада по ПДД в новом формате!

21 дек

Онлайн-голосование ежегодного конкурса "Лучшие практики по содействию развитию конкуренции"

15 дек

​УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА! ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК и КОШЕК!