09 фев

​Выборы председателя городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города»

08 фев

Фестиваль детского творчества «Солнце для всех»

30 янв

Ученик года

27 янв

Совещание руководителей школьных волонтёрских отрядов ГОДД «Школьный волонтёрский корпус»

26 янв

Конкурс «Неопалимая купина» ждёт участников!

25 янв

​Подведены итоги творческого конкурса по пожарной безопасности!

17 янв

​Старт акции «Сладкое письмо солдату»

12 янв

​Юные пожарные Сургута подвели итоги профилактической акции «Безопасный Новый год»!

30 дек

​Активисты ГОДД «Школьный волонтёрский корпус» организовали финальное в этом году мероприятие «Дарим тепло»

30 дек

Поздравляем с Новым годом!