04 сен

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО СМОТРА-КОНКУРСА «ЛУЧШАЯ ДРУЖИНА ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ РОССИИ»!

04 сен

Профилактическая акция «В новый учебный год – без пожаров!»

02 сен

День солидарности в борьбе с терроризмом.

30 авг

Августовское совещание педагогических работников

29 авг

​Выборы делегатов в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города»

25 авг

«Экология-дело каждого»

09 авг

О запрете купания

26 июл

​Педагог лета

​Лето – пора ярких эмоций, а для «педагога лета» это ещё и пора ярких профессиональных свершений!!!

20 июн

«Путешествие начинается, и нам салютует клаксон, соблюдая дорожные правила - мчит по Сургуту Фестиваль «Безопасное колесо»!

09 июн

Конкурс «Педагог лета»