Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

         Горовая Елена Антоновна родилась 3 марта 1964 годав с. Колосовке Веселыновского района Николаевской области в Украине. В 1984 году закончила Днепропетровское культурно-просветительское училище, по специальности режиссер самодеятельного театра. В этом же году приехала в г.Сургут и начала свой трудовой путь в должности заведующей клубом Мостоотряд 29.

           В системе образования города Сургута с 1996 года.

         11 лет работала в лицее №1 педагогом дополнительного образования, руководителем детского образцового коллектива-« Театральная студия «Я+ТЫ».

           С 2001 по 2006-й год являлась старшим преподавателем кафедры режиссуры СурГУ.

           В 2007 году была назначена на должность директора Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества «Наследие». В 2008 году получила Грант Губернатора автономного округа в рамках реализации Национального проекта приоритетного направления «Образование» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования детей Ханты - Мансийского автономного округа- Югры».

         В январе 2009 года переведена директором в Центр детского творчества. 3 марта 2009 по распоряжению Администрации г.Сургута Центр детского творчества реорганизован путем присоединения к нему Дома детского творчества «Наследие».

           В 2013 году присвоена высшая квалификационная категория по должности «директор».

          За заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд награждена почетным званием "Почётный работник сферы образования Российской Федерации" (приказ Минобрнауки России от 3 июля 2017г. №364/к-н)

Контакты: телефон 8(3462)24-12-09, Email.: cdt@admsurgut.ru

Заместители директора


ФИО

Должность

Телефон

Витюк Оксана Игоревна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3462)24-12-09,

cdt@admsurgut.ru

Ершова Тамилла Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе

8(3462)24-12-09,

cdt@admsurgut.ru

Кайдалова Марина Александровна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

8(3462)24-06-05,

cdt@admsurgut.ru




Заведующие отделами

ФИО

Должность

Телефон


Калинина Лариса Игоревна

Заведующий отделом художественно-эстетического творчества

8(3462)24-12-09,

cdt@admsurgut.ru

Боярская Наталья Ивановна

Заведующий отделом гражданского воспитания обучающихся

8(3462)24-12-09,

cdt@admsurgut.ru

Утетледова Гульнара Серикбаевна

Заведующий отделом городских мероприятий

8(3462)24-12-09,

cdt@admsurgut.ru

Головко-Витанис Оксана Валерьевна

Заведующий отделом платных дополнительных образовательных услуг

8(3462)24-12-09,

cdt@admsurgut.ru

Общая информация

Наименование

Количество (человек)

Образование

Высшее

66

Начальное или средне-профессиональное обучение

20

Среднее образование

4

Квалификация

Высшая категории

21

I категория

17

Соответствие занимаемой должности

10

Без категории

12

Награды

Почетный работник общего образования

2

Почетная грамота Министерства образования Российской федерации

3

Благодарственное письмо Министерства образования Российской Федерации

3

Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО-Югры

7

Благодарственное письмо Департамента образования и науки ХМАО-Югры

9

Почетная грамота Департамента образования Администрации города Сургута

24

Благодарственное письмо Департамента образования Администрации города Сургута

27

Распоряжение Главы города «О занесении на Доску Почета»