Жуковцы подготовили для ветеранов открытки и слова благодарности

В преддверии празднования Международного женского дня отряды городской общественной детской организации «Юные жуковцы»  организовали благотворительную акцию, в рамках которой подготовили поздравительные открытки для ветеранов ММО ветеранов войны и труда города Сургута.

В творческом деле по изготовлению праздничных открыток приняли участие отряды жуковцев МБОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 15, МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева, МБОУ СОШ № 29, МБОУ СШ № 31, МБОУ НШ «Прогимназия». Также к акции присоединились творческие студии муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»
с руководителями Лебедевой Анастасией Михайловной и Ванюковой Натальей Алексеевной.

Ребята с особым старанием изготовили своими руками красивые открытки для ветеранов, вложив в них тёплые слова благодарности
и признательности. В каждой открытке дети оставили трогательные пожелания и искренние поздравления с предстоящим праздником 8 марта.

Уверены, что подобные акции очень важны и нужны нашим дорогим ветеранам как поддержка, благодарность, душевное тепло, которыми молодое поколение может с ними поделиться.

Педагог-организатор,

координатор ГОДО «Юные жуковцы»

Азмагулова Алия Явдатовна