XVI созыв делегатов в «Школьный актив города»

4 октября на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» состоялся XVI cозыв делегатов в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города».

Для делегатов была организованна практико-ориентированная игра, направленная на понимание роли ШАГиста не только в рамках образовательной организации, но и на уровне городского органа.

На мероприятии заместитель директора Юлия Сергеевна Юдина наградила «Лучшего ШАГиста года» – делегата, который в 2017–2018 учебном году в высшей мере проявил свои лидерские качества, активно участвовал в жизни Школьного актива по мнению других членов ШАГа.

В этом году почетное звание и благодарственное письмо получила первый заместитель председателя городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города», учащаяся 9-го класса МБОУ Сургутский естественно-научный лицей Толстяк Ульяна.

Организатором созыва является муниципальное автономное образовательноеучреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» в лице городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города» при поддержке департамента образования Администрации города.

Руководитель ГОУС ШАГ Саликаева Татьяна Владиславовна, специалист отдела гражданского воспитания учащихся МАОУ ДО ЦДТ