XV городской фестиваль детского творчества «Созвездие»

для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

17 октября 2017 года в 14:00 в  ТРЦ «Агора», по адресу ул. Профсоюзов,  д.11, состоялся Гала-концерт и награждение участников XV городского фестиваля детского творчества «Созвездие»!

Фестиваль организован муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования «Центром  детского творчества» по инициативе  департамента  образования  Администрации  города  Сургута.

Цель фестиваля – привлечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к активному участию в культурной жизни общества и содействие развитию их творческого потенциала.

В этом году, партнёры фестиваля приготовили для участников множество сюрпризов. Так, например, все смогли насладиться удивительным шоу мыльных пузырей и научным шоу «Экспериментикум», получить сертификаты в аквапарк «Аквамарин» и пиццерию «Донна Пицца».

Свои творческие работы и концертные номера представил 131 участник из 23 образовательных организаций города!