XIX Созыв делегатов Школьного актива города

7 октября в Центре детского творчества прошел XIX Созыв делегатов городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города».

Делегаты приняли поздравления от директора ЦДТ Юлии Сергеевны Юдиной; поучаствовали в игре, направленной на знакомство, командообразование и выявление качеств, умений и навыков, присущих делегату Школьного актива города; получили удостоверения делегатов и значки.

Также на мероприятии был награжден «Лучший ШАГист 2020-2021 года» – делегат, который по решению заседания Школьного актива города в 2020-2021 учебном году наиболее ярко проявил себя. В этом году диплом и наградную ленту получила председатель ШАГа Саликаева Екатерина.

Организаторами мероприятия выступают муниципальное автономное образовательноеучреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» при поддержке департамента образования Администрации города.

Никончук Татьяна Владиславовна