Выставка работ муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина»!

С 1 февраля 2023 года стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

В конкурсе принимает участие более 500 учащихся и воспитанников образовательных учреждений города Сургута до 18 лет в 3-х творческих номинациях:

«Художественно-изобразительное творчество»,

«Декоративно-прикладное творчество»,

«Технические виды творчества».

В рамках конкурса в выставочном зале Центра детского творчества состоялась выставка работ участников. Цель выставки - закрепить результаты знаний ребят по противопожарной безопасности, показав результаты их труда в достойном оформлении в специально организованном выставочном пространстве.

В рамках выставки прошла оценка работ членами жюри. В состав оценочной комиссии вошли педагоги детской художественной школы №1 имени Л.А. Горды, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по городу Сургуту, педагоги дополнительного образования Центра детского творчества.

Работы, занявшие призовые места, будут направлены на региональный этап конкурса в город Ханты-Мансийск.

Фото выставки размещены в социальной сети ВКонтакте сообщества ГОДД «ДЮП» https://vk.com/album-65842820_291881961

Рудакова Ксения Алексеевна

Педагог-организатор МАОУ ДО ЦДТ