Выпускной Школьного актива города

Выпускное собрание прошло 26 мая в Центре детского творчества. Его участники заслушали отчёт о деятельности за 2021 – 2022 учебный год, который представил председатель ШАГа Кирилл Шильников. Во время выступления было рассказано обо всех мероприятиях, организаторами и участниками которых являлись делегаты, о правовой и образовательной деятельности, о волонтерской и проектной работе. Кирилл рассказал об успешных результатах, которые сумели достичь делегаты на протяжении года и деятельности ШАГистов в Российском движении школьников.

С поздравительным словом и напутствием на будущее выступили директор Центра Детского творчества Юлия Сергеевна Юдина; председатель 14 созыва Школьного актива города, член молодежного парламента при Думе ХМАО-Югры, руководитель программы по развитию молодежного предпринимательства в округе, индивидуальный предприниматель Никита Александрович Лескин и член молодежной палаты при Думе города Сургута Владислав Владимирович Сорокин. Никита Александрович и Владислав Владимирович вручили делегатам благодарственные письма за активную работу в течение года.

Теплым подарком стало поздравление от председателя 16 и 17 созывов Школьного актива города, тим-лидера «Открытого факультета» Корпоративного университета Российского движения школьников, студентки Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Светланы Кравцовой.

Но на этом работа не заканчивается, ведь впереди делегатов ждёт участие в нескольких крупных мероприятиях: II кубок РДШ по Just Dance, заседание Детского общественного совета, закрытие творческого сезона фестивального движения в Сургуте, встреча с заместителем главы города Анной Николаевной Томазовой и праздник «Счастливое лето» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей.