Выборы прошли!

В образовательных учреждениях нашего города прошли выборы в ГОУС ШАГ, которые собрали значительное количество участников и стали важным событием для всех учащихся. Выборы прошли в атмосфере открытости и демократичности, что позволило каждому желающему выразить свое мнение и выбрать своих представителей. В голосовании приняло участие учащихся 8-11 классов. Каждый из кандидатов представил свои идеи и программы, направленные на улучшение условий обучения и досуга.

Процесс голосования проходил в несколько этапов, включая предвыборные дебаты, где кандидаты могли презентовать свои инициативы и ответить на вопросы учащихся.

По результатам голосования были избраны новые члены ГОУС ШАГ, которые будут представлять интересы учащихся на уровне школы и города. Мы поздравляем всех победителей и уверены, что они смогут внести значимый вклад в развитие нашей образовательной среды.

Новый состав школьного актива уже начал разрабатывать планы по реализации инициатив, озвученных во время выборов. В ближайшие месяцы запланированы встречи с представителями органов власти, образования и других сфер деятельности. Для обсуждения актуальных вопросов и совместной работы над проектами, направленными на улучшение школьной жизни.

Мы благодарим всех участников выборов за активность и заинтересованность! Ваш голос имеет значение!

Координатор ГОУС ШАГ

Шулепова Людмила Олеговна