Выборы делегатов в Школьный актив города

С 1 по 30 сентября 2022 г. проходят выборы делегатов от образовательных организаций в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города».

ШАГ объединяет представителей ученических самоуправлений общеобразовательных учреждений нашего города, которым доверено представлять интересы учащихся на различных уровнях. По итогу выборов будет сформирован новый созыв Школьного актива города.

Организатором выборов выступает муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» при поддержке департамента образования Администрации города.

Координатор выборов – Никончук Татьяна Владиславовна. Контактный телефон: (3462) 24-06-36, адрес электронной почты: gous_shag_cdt@mail.ru