Выборы делегатов в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города»

Сегодня все мы понимаем, что никакие преобразования в нашем обществе невозможны без активной гражданской позиции и социальной ответственности молодого подрастающего поколения.

Ежегодно в образовательных учреждениях проводятся выборы делегатов в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» с целью формирования правового сознания и электоральной культуры учащихся, повышения интереса к избирательному праву, формирование нового созыва делегатов городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города». В этом году выборы пройдут с 4 сентября по 3 октября 2023 г.

Городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» объединяет представителей ученических самоуправлений общеобразовательных учреждений нашего города, которым доверено представлять интересы учащихся на различных уровнях. В результате выборов будет сформирован новый созыв городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города».

Организатором выборов выступает муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» при поддержке департамента образования Администрации города.

Координатор выборов – Коноваленко Юлия Александровна. Контактный телефон: (3462) 24-06-36, адрес электронной почты: gous_shag_cdt@mail.ru