​В период с 20.06.2022 по 01.11.2022 Всероссийского конкурса соавторов Российского движения детей и молодежи (далее – Конкурс). Конкурс организован в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций, а также предоставления возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи, реализации творческих способностей. Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации. Конкурс проводится по пяти номинациям: «Клич (кричалка) детского движения»; «Атрибут детского движения»; «Игры детского движения»; «Традиции детского движения»; «Названия для возрастных ступеней движения»

Все материалы о Конкурсе расположены по адресу disk.yandex.ru/d/WVqz1vRGjvOAVQ.