​22 апреля в 16.00 часов на базе кафе New coffee (по адресу: проспект Мира, 15) делегаты городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города» в рамках всероссийской акции «Добрый пленэр» организуют мастер-классы для детей по изготовлению открыток и цветов из фетра.

Любой сургутянин может присоединиться к акции. Для этого нужно просто принести раскраску или книжку в New coffee, оставить их в специальном коробе. После проведения мастер-классов все подарки будут переданы в детские больницы и специальные образовательные учреждения.

Обращаем ваше внимание, что участники Всероссийской Акции «Добрый плэнер» на внутренней стороне обложки книги или раскраски могут оставить пожелание будущему читателю.