Весенняя неделя добра в Сургуте

С 20 по 27 апреля 2024 года в 28-й раз проводится ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра» под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Цель акции – содействие развитию добровольчества как важного способа решения социальных проблем.

В рамках акции активисты городского общественного детского движения «Школьный волонтёрский корпус» предлагают принять участие в онлайн-активностях, которые пройдут в группе в ВКонтакте ГОДД «Школьный волонтёрский корпус»:

• С 20.04.2024 по 22.04.2024 онлайн-квест «Сердце волонтёра» – в группе будут публиковаться задания, которые необходимо выполнить, проверив свои знания в сфере структуры группы городского общественного детского движения.
  • С 24.04.2024 по 26.04.2024 онлайн-викторина «ДоброВесна» – викторина содержит вопросы об истории создания ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Первые участники, кто правильно выполнит все задания онлайн-квеста и ответит верно, на все вопросы онлайн-викторины получат призы.

К участию в марафоне приглашаются добровольческие отряды ГОДД «Школьный волонтёрский корпус» расположенных на базе образовательных учреждений города.

Педагог-организатор МАОУ ДО ЦДТ

Координатор ГОДД ШВК