Великое не может быть забыто…

В период с 24 по 27 января 2024 года в рамках празднования 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады городской общественной детской организацией «Юные жуковцы» при поддержке комиссии по работе с учащейся молодёжью была организована и прошла онлайн-викторина.

В онлайн-викторине принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений города Сургута в трёх возрастных категориях:

- «Новичок» - 1-5 классы;

- «Стажёр» - 6-8 классы;

- «Мастер» - 9-11 классы.

Всего в викторине приняло участие 34 образовательных учреждения.

В возрастной категории «Новичок» приняло участие 5338 учащихся.

В возрастной категории «Стажёр» приняло участие 1442 учащихся.

В возрастной категории «Мастер» приняло участие 1072 учащихся.

Каждый участник онлайн-викторины получает сертификат участника в электронном виде. Победители онлайн-викторины получают диплом победителя в электронном виде. Ознакомиться со списком участников и победителей, скачать шаблоны сертификата участника и диплома победителя можно по ссылке - https://clck.ru/38QLyt

Благодарим всех участников онлайн-викторины и поздравляем победителей!

Великое не может быть забыто. Пока мы помним, мы живём!

Педагог-организатор МАОУ ЦДТ,

координатор ГОДО «Юные жуковцы»

Азмагулова Алия Явдатовна