Окружной форум ученического самоуправления

Уральского федерального округа

С 12 по 14 октября в Челябинске прошел окружной форум ученического самоуправления Уральского федерального округа.

От Ханты-Мансийского автономного округа – Югры была представлена делегация в лице членов городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города».

Почти 100 участников, представляющих 23 актива ученического самоуправления из 10 городов, проделали огромную работу, в ходе которой смогли получить много актуальной и полезной информации, обменяться опытом, найти новые идеи, которые впоследствии можно воплотить в жизнь.

Насыщенная программа включала ряд различных мероприятий: дискуссию, мастер-классы, нетворкинг-сессию, мозгобойню, кейс-чемпионат, OpenSpace и другие. Все это позволило сделать программу максимально полезной и интересной.

На церемонии закрытия подвели итоги форума, окунулись в приятную дружественную атмосферу. Председатель Российского Союза Молодежи Челябинской области Светлана Калимуллина поблагодарила всех участников за продуктивную работу и пожелала воплотить все задуманное в жизнь.

Следующий форум ученического самоуправления Уральского федерального округа состоится в 2019 году. Надеемся, что делегации ГОУС ШАГ вновь удастся поучаствовать в данном мероприятии.

Куратор ГОУС ШАГ

Саликаева Татьяна Владиславовна