Сургутских школьников приглашают принять участие

в творческом конкурсе по противопожарной безопасности

21 февраля 2018 года с 10.00 часов на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения начальной школы «Перспектива»
(ул. 30 лет Победы, 39/1, актовый зал) состоится творческий конкурс по противопожарной безопасности.

Организаторами мероприятия являются муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», штаб городского общественного детского движения «Дружина юных пожарных» при поддержке отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Сургуту и департамента образования Администрации города.

Цель Конкурса – популяризация пожарно-профилактической и агитационно-пропагандистской работы, вовлечение обучающихся в деятельность по противопожарной безопасности.

В этом году участникам предстоит удивить жюри и гостей конкурса творческими выступлениями на тему «Добровольчество в сфере пожарной безопасности».

В настоящее время ведется прием заявок на участие. Подробно ознакомиться со всеми условиями вы можете в Положении.

Руководитель ГОДД «Дружина юных пожарных»
Боярская Наталья Ивановна,

специалист отдела гражданского воспитания учащихся МАОУ ДО ЦДТ