Стартовала новогодняя Акция «ШАГ навстречу»

С 12 декабря 2023 года стартовала новогодняя тематическая Акция «ШАГ навстречу».

В рамках данной Акции ежегодно делегаты городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города» при помощи волонтеров Школьного волонтерского корпуса организуют и проводят бесплатную новогоднюю тематическую фотосессию для детей с ОВЗ и их семей. Данная Акция проходит в течение нескольких дней в фотостудиях города Сургута, которые являются нашими партнерами:

• Фотостудия «Питер». В студии есть три зала: «Невский», «Мастерская»,«Ассаи/Циклорама». Сейчас в студии проводятся замечательные новогодние тематические фотосессии. В студии всегда чисто и уютно, есть все необходимое оборудование для съемок, а также удобная зона для подготовки к съемке. Доступ в студию возможен в любое время суток, а также имеется большая бесплатная парковка. Студия находится по ул. Профсоюзов, 49, тел. +7 (922) 776-62-23.
  • Фотостудия «Лайм_фото». Уютная студия, где имеются разнообразные локации для тематических фотосессий. Студия подходит для семейных и детских фотосъемок. Сейчас в студии размещена новогодняя локация, в которой можно сделать новогодние фотоснимки. Студия находится студия на пр. Пролетарский, 11, тел. +7 (982) 143-05-86.
  • Фотостудия «Генезис». Комфортная студия, которая находится в центре города Сургута. В студии размещено 5 разных локаций, интерьеры меняются каждый месяц, поэтому можно провести любую тематическую фотосессию. Профессиональные фотографы подготовят для гостей замечательные итоговые снимки. Также можно приобрести в подарок выгодный абонемент на фотосессию для своих близких и родных. Студия находится по ул. Университетская, 9, тел. +7 (912) 515-87-18.

Координатор ГОУС ШАГ

Коноваленко Ю.А.