Стартовал прием заявок на муниципальный этап конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века».

К участию в конкурсе приглашаются лидеры, активисты и руководители детских и общественных объединений:

– учащиеся муниципальных образовательных организацийв возрасте от 14 до 18 лет, которые не менее 1 года возглавляют детское общественное объединение (Юные жуковцы, Юные инспекторы движения, Дружина юных пожарных, Юные экологи, Юнкоровский пресс-центр, Юные добровольцы);

– активисты детских общественных объединений в возрасте от 11 до 13 лет (Юные жуковцы, Юные инспекторы движения, Дружина юных пожарных, Юные экологи, Юнкоровский пресс-центр, юные добровольцы).

– руководители детских общественных объединений в возрасте до 30 лет, не менее 1 года руководящие деятельностью детского общественного объединения.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 18 марта 2019 года (включительно) направить пакет документов на электронную почту cdt.shvk.86@mail.ru или по адресу: ул. Республики, 78, каб. 210.

Это:

- заявка по форме согласно положению о Конкурсе;

- согласие участника конкурса, достигшего возраста 14 лет, на обработку своих персональных данных или согласие родителя (законного представителя) участника конкурса, не достигшего 14 лет, на обработку персональных данных своего ребенка;

- подборка цветных фотографий участника в электронном варианте (2 экземпляра): портретная (профессиональное фото), размер 9х13 см; жанровая (с учебного занятия, внеклассного мероприятия и т.п.);

- резюме «Мой опыт, мои достижения». Резюме оформляется участниками в свободной форме (объем не более 2 страниц). Оргкомитет публикует резюме участников в официальной группе конкурса в социальной сети ВКонтакте.

- Эссе на тему «Лидер современности: ответственность за себя или за других?».

После одобрения заявок Оргкомитет присваивает каждому конкурсанту регистрационный номер. Участники, приславшие заявку, не соответствующую установленной форме, а также содержащую недостоверную информацию, к участию в конкурсе не допускаются.

Конкурс состоится 29 марта в 11.00 часов в Центре детского творчества (ул. Республики, 78).

Победители муниципального этапа будут представлять Сургут на окружном конкурсе лидеров и руководителей молодежных/детских общественных объединений «Лидер ХХI века» в 2019 году.

С положением вы также можете ознакомиться пройдя по ​ссылке

Координатор конкурса,

специалист отдела гражданского воспитания учащихся

МАОУ ДО ЦДТ