​Стали известны результаты регионального этапа конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина»!

В апреле – мае 2019 года в Ханты-Мансийске проводился региональный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Неопалимая купина». Город Сургут представили работы победителей и призеров муниципального этапа конкурса (об итогах конкурса можно прочитать здесь: https://vk.com/@godd_dyp-v-pervye-vesennie-dni-v-centre-detskogo-tvorchestva-podvede).

7 творческих работ юных сургутян заняли первое местои совсем скоро будут направлены для участия во Всероссийском этапе конкурса. От всей души поздравляем победителей регионального этапа – представителей нашего города: Мусиюк Марию (МБОУ НШ «Перспектива», работа «Цена одной спички»), Печенкину Анастасию (МБОУ СОШ № 27, работа «Пожарная машина»), Чебану Евдокию (МБОУ СОШ № 20, работа «Слоненок – пожарный!»), Баратову Сабину (МБОУ СОШ № 15, работа «Огнетушитель»), Шеину Анастасию, Парышева Алексея, Жога Анну, Горбунова Константина (МБДОУ № 29 «Журавушка», работа «Пожарные шахматы»), Баранчук Дарью (МБОУ СОШ № 15, работа «Берегите лес, не разжигайте костров!»), Владыкину Антонину (МБОУ «Сургутская технологическая школа», работа «Наша служба и опасна и трудна»).

Региональными членами жюри конкурса была отмечена замечательная работа из полимерной глины «Работа пожарных», автором которой является Покрищенко Таисия из МБОУ СОШ № 29.

Всем победителям регионального этапа конкурса «Неопалимая купина» желаем победы на Всероссийском этапе!

Куратор ГОДД «Дружина юных пожарных»

Боярская Наталья Ивановна, специалист

отдела гражданского воспитанию учащихся МАОУ ДО ЦДТ