​Созыв делегатов ГОУС «ШАГ»

Уважаемые делегаты и педагоги!

С радостью сообщаем, что 10 октября 2024 года в праздничном зале Центра детского творчества пройдет созыв вновь избранных делегатов школьного актива города. Мероприятие начнется в 15:00 и соберет представителей ученического самоуправления из всех образовательных учреждений нашего города. Мероприятие пройдет совместно с активистами движения «Первых».

Школьный актив города и движение «Первых» объединяет стремление к развитию и активной гражданской позиции среди молодежи. Оба движения направлены на вовлечение подростков в социально значимую деятельность, формирование навыков работы в команде и самостоятельного принятия решения.

Кроме того, они способствуют созданию платформ для обмена опытом и реализации социально значимых проектов, что позволяет молодежи влиять на жизнь своих образовательных учреждений и общества в целом.
Мы призываем всех вновь избранных делегатов активно участвовать в созыве и внести свой вклад в развитие ученического самоуправления. Ваши идеи и инициативы имеют огромное значение для формирования комфортной и интересной образовательной среды!

Координатор ГОУС ШАГ

Шулепова Людмила Олеговна