​18 декабря 2018 года с 13.00 часов на базе МБОУ СОШ № 18 имени В.Я. Алексеева по адресу: ул. Энергетиков, 5/1 состоится слет отрядов городской общественной детской организации «Юные жуковцы» в рамках муниципального конкурса «Лучший отряд городской общественной детской организации «Юные жуковцы».

Организаторы – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», штаб городской общественной детской организации «Юные жуковцы».

На протяжении Слета волонтеры городского общественного детского движения «Школьный волонтерский корпус» совместно с ребятами из отряда «Алексеевцы» будут работать с участниками на практико-ориентированных площадках.

В завершении Слета будут объявлены победители муниципального конкурса «Лучший отряд городской общественной детской организации «Юные жуковцы», который стартовал в этом году впервые.

Ребята получат заслуженные награды и услышат поздравления от ветеранов, представителей департамента образования, Центра детского творчества.

С деятельностью отрядов – участников Слета – можно познакомиться в официальной группе ГОДО «Юные жуковцы» в ВКонтакте по ссылке https://vk.com/godo_yuzh.

Руководитель ГОДО «Юные жуковцы»
Дзарданова Наталья Александровна,

специалист отдела гражданского воспитания учащихся МАОУ ДО ЦДТ