Сургутских школьников приглашают принять участие

в благотворительной акции

«СЛАДКОЕ ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Уже восьмой год в преддверии Дня защитника Отечества сургутские школьники формируют адресные именные «сладкие посылки» с подарками и поздравлениями для солдат-срочников, призванных на военную службу из нашего города.

Для участия в Акции в 2018 году необходимо отправить заявку в адрес оргкомитета на адрес электронной почты: Yuzh_cdt@mail.ru до 16.00 часов 15 января 2018 года (включительно).

Напомним, что акция проводится в несколько этапов:

• с 25 декабря 2017 года по 20 января 2018 года в образовательных организациях работают пункты приема писем и сладких подарков;
  • 16 января 2018 года в 14:00 состоится собрание для ответственных за сбор и отправку посылок с проведением жеребьевки (Центр детского творчества, ул. Республики, 78, конференц-зал);
  • 01 февраля 2018 года будет организован единый день отправки посылок (почтовое отделение связи организаторы сообщат дополнительно).

За годы реализации Акции сложились партнерские отношения с военным комиссариатом города Сургута и Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Сургутским почтамтом Управления федеральной почтовой связи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – филиалом Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России».

С подробными условиями Акции можно ознакомиться в Положении.

Куратор ГОДО «Юные жуковцы»
Дзарданова Наталья Александровна,

специалист отдела гражданского воспитания учащихся МАОУ ДО ЦДТ