Семинар для педагогов и членов школьных детских избирательных комиссий

13 сентября 2022 года в Центре детского творчества прошел семинар для педагогов и членов школьных детских избирательных комиссий в рамках проведения выборов делегатов от образовательных организаций в городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города».

На семинаре участники подробно рассмотрели основы организации и проведения выборов в школах города, обсудили возможность развития органов ученического самоуправления и наметили планы на будущее.

Выборы проводятся до 30 сентября. По итогу будет сформирован новый созыв делегатов городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города» - это выборный орган ученического самоуправления общеобразовательных учреждений города.