«Радиоточка» стартовала

Штаб городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» произвёл старт нового сезона социально-значимого проекта «Радиоточка: «Внимание, говорит юный инспектор движения Сургута».

Данный проект активно реализуется с 2016 года, за это время в эфир «Дорожного радио Сургут» вышло около трёхсот радионовостей о деятельности ЮИДовцев города, о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Инициаторы и организаторы проекта: МАОУ ДО ЦДТ (штаб ГОДД «Юные инспекторы движения»), партнёры - отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения города Сургута, ООО «Электрон Медиа» радиостанция «Дорожное радио Сургут» 90.3 FM.

Цель проекта - привлечение внимания общественности города к проблеме дорожно-транспортного травматизма, пропаганда безопасного поведения всех участников дорожного движения.

Проект предполагает освещение в средствах массовой информации мероприятий деятельности ГОДД «Юные инспекторы движения» за минувший месяц (неделю).

Выход в радиоэфир производится каждый вторник и четверг на радиостанции «Дорожное радио Сургут» 90.3 FM.

Новшество проекта: размещение видео новостей в социальной сети Instagram ОГИБДД- 86.

Руководитель ГОДД

«Юные инспекторы движения»,