​«Радиоточка. Говорит Юный Инспектор движения Сургута» вновь в эфире!

Интерес к деятельности ГОДД «Юные инспекторы движения», в частности к благотворительной акции ЮИДовцев «Варежка Деда Мороза – варежка Добра», проявило «Русское Радио СургутFM 101.3», когда на прямой эфир «Русское радио- Сургут» были приглашены ЮИДовцы участники отряда «Клаксон» лицея №3.

ЮИДовцы в прямом эфире не только рассказали о деятельности и планах движения ЮИД города, но и организовали мастер- класс по изготовлению варежек- оберегов для пациентов, находящихся на длительном лечении и пациентов, пострадавших в дорожно- транспортных происшествиях.

На данный момент с Русским радио Сургут и Центром детского творчества, заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Выходы в прямой эфир будут проходить не реже одного раза в месяц, длительность эфира один час.

Так, 26 марта состоялся прямой эфир, в котором приняли участие представители лицея №1- руководитель отряда Юных инспекторов движения Валентина Михайловна Плющай, член отряда «Семейный патруль» Наталья Кан, и командир отряда ЮИД Виктория Ким. Участники эфира рассказали о первой в Сургуте акции «Мамы- рулят», о том, как готовиться к конкурсу Юных инспекторов движения «Безопасное колесо», а также были даны рекомендации по соблюдению правил дорожного движения в данной сезонной обстановке.

Следующий эфир (мы очень надеемся) состоится в конце апреля. Следите за новостями будьте с нами на волнах «Русское Радио Сургут 101.3FM»

Безопасных ВАМ дорог и дорожек! Здоровья всем участникам дорожного движения!

Руководитель проекта «Радиоточка. Говорит Юный инспектор движения Сургута», руководитель ГОДД «Юные инспекторы движения» Марина Константиновна Похоренко.