Лето – замечательная пора!

01 июня, в первый день лета, во многих странах мира отмечают важное событие — Международный день защиты детей.

Впервые праздник отмечали в 1950 году. Это праздник мира и добра ради счастливого детства всех малышей и подростков планеты.

Ежегодно в Сургуте проходит праздник «Здравствуй, лето!», приуроченный к Международному дню защиты детей, организатором которого является учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества».

В этом году участниками праздника станут воспитанники лагерей с дневным пребыванием детей, созданных на базах образовательных учреждений города!

Уже на следующей неделе, 01 июня в 10:00 часов, в праздничной программе участников ждут яркие креативные поздравления от воспитанников студий «Центра детского творчества», а также увлекательные игры, викторины, испытания!

Кроме того, состоится долгожданное открытие автогородка «Зарница», участники смогут проверить свои знания по правилам дорожного движения!

Спешите подать заявки! Вход строго по спискам!