Подведены итоги регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России»!

В городе Ханты-Мансийск состоялся региональный этап Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России» в онлайн - формате.

Победителем регионального этапа был признан отряд «Огненный лис», МБОУ НШ «Прогимназия» руководитель – Никишина Анна Витальевна.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» и городское общественное детское движение «Дружина юных пожарных» поздравляет отряд «Огненный лис» с заслуженной победой в региональном этапе Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России»!

Желаем вам оставаться целеустремлёнными, не останавливаться на достигнутом результате, достигать новых высот и дальнейших стабильных успехов в движении городского общественного детского движения «Дружина юных пожарных»!

Педагог-организатор МАОУ ДО ЦДТ

координатор ГОДД «Дружина юных пожарных»

Рудакова Ксения Алексеевна