Подведены итоги фестиваля-конкурса «Радуга детства»

В рамках фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Радуга детства» 01 декабря 2020 года в прямом эфире в социальной сети Инстаграм в аккаунте Центра детского творчества состоялась праздничная программа, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В программе праздника были концертные номера участников фестиваля и игровая программа, в которой за активное участие участники прямого эфира получали памятные подарки от друзей и партнеров фестиваля – Благотворительного фонда «Траектория Надежды» в лице директора Александра Сергеевича Клишина.

Организаторы фестиваля – МАОУ ДО «Центр детского творчества» при поддержке департамента образования Администрации города.

Цель Фестиваля - создание условий для предъявления обучающимися достижений в дополнительном образовании, поддержка и стимулирование творческой деятельности обучающихся в различных видах и жанрах вокального, хорового, хореографического, изобразительного, инструментального и фото искусства.

В этом году фестиваль впервые проводился в дистанционном формате. В нем приняли участие 793 участника из 35 образовательных организаций города.

В творческих работах и номерах участников были отражены самые яркие события Югры и России в целом: «Год памяти и славы в Российской Федерации, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», «Год народного творчества в Югре», «90-летие со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Приглашаем всех желающих принять участие в работе виртуальной выставки фестиваля-конкурса и познакомиться с работами участников:

Запись праздника можно посмотреть по ссылке:  https://www.instagram.com/tv/CIQSkwwg-nZ/?utm_source=ig_web_copy_link

Отдел городских мероприятий

МАОУ ДО ЦДТ