Поддержим Сургутский краеведческий музей в III Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»

В период с 18 января 2021 года по 31 марта 2021 года был объявлен прием заявок и материалов на участие в III Международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд» (далее - Конкурс).

Конкурс организован Союзом «Евразийского содружества специалистов туриндустрии» - ЕСОТ, г. Москва, участие в конкурсе принимают национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, отели и санатории, рекламные агентства и музеи, рестораны и кафе, блогеры и фотографы, физические лица.

Цель конкурса - создание эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туристском рынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

Сургутский краеведческий музей принимает участие в конкурсе с видеороликом «Сургутский краеведческий музей приглашает». Автор проекта

• редактор электронных баз данных музея Минязев Денис Ирекович.
  • за время своего проведения масштабная акция стала новой культурной традицией для сургутян. Они ждут этого события, интересуются им, заранее уточняют программу и дату его проведения. Ежегодно акция становится одним из самых ярких событий весны и собирает на площадках музея людей самых разных возрастов и профессий, объединённых интересом к истории, культуре, искусству.

Видеоролик был подготовлен в рамках промокампании акции «Ночь музеев»

Посмотреть ролик и поддержать музей своим голосом можно на видеоканале PROбренд: https: //www. youtube.com/watch?v=ho4F 8dmcnOs.

Подбородная информация об участии учреждения в конкурсе:

Жданова Татьяна Степановна, Zhdanova@admsurgut.ru, тел.: (3462) 23-85-66.