Online выставка работ фотоконкурса «Профессии в лицах»

Ежегодно, на протяжении 6 лет МАОУ ДО «Центр детского творчества» при поддержке департамента образования Администрации города проходит фотоконкурс «Профессии в лицах».Целью конкурса является формирование у школьников осознанного отношения к вопросу профессионального самоопределения.

Предлагаем вам пройти на виртуальную выставку на портале «Образование Сургута» и посмотреть фотографии детей по номинациям.

Несомненно, творческие работы участников откроют мир представления профессионального самоопределения. Через искусство мы можем привлечь внимание школьников к проблеме профессионального самоопределения.

«Самые «здоровые» профессии» (фотографии специалистов, чья профессия посвящена оздоровлению человека в разных областях)

«Профессионалы своего дела» (фотография человека, состоявшегося в профессии, по мнению автора фотографии)

«Славим человека труда» (фотографии специалистов в области рабочих профессий)

«Профессия учитель (педагог) глазами детей»