«Окно Победы» ЮИДовцев!

Активистами Российского движения школьников, Федеральным агентством по делам молодёжи и исполнительной дирекцией "Год памяти и славы" в честь Дня Победы была организована Всероссийская акция «Окна Победы».

Городское общественное детское движение «Юные инспекторы движения» поддержали Акцию, приняв участие в этом Всероссийском флешмобе.

"Окна Победы" появились вдомах юных инспекторов движения в преддверии 9 мая.

ЮИДовцы вместе с родителями украсили окна своих квартир, с помощью рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Участники движения считают, что отмена массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы -не повод отменять праздник, а Всероссийская акция «Окна Победы» создала праздничное настроение и дала возможность отдать дань уважения памяти героям Великой Победы в сложных условиях самоизоляции.

Информация с фотографиями украшенных окон с хэштегами  #ДеньПобеды #ОКНА_ПОБЕДЫ#ЮИД86заПобедуБлагодарит!

и словами благодарности героям войны размещена в официальной групее ГОДД «Юные инспекторы движения» в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club77552953 .

Марина Константиновна Похоренко,

руководитель городского общественного детского движения

«Юные инспекторы движения»,

специалист отдела гражданского воспитания учащихся.