​Образовательный семинар «Я - гражданин России»

Ежегодно, на протяжении более 10 лет муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» при поддержке департамента образования Администрации города проводит муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России».

18 ноября 2021 года прошел образовательный семинар в рамках старта муниципального этапа, где победители 2020-2021учебного года из двух образовательных учреждений - МБОУ СОШ № 25 и МБОУ НШ «Прогимназия» представили результаты реализации и развития своих проектов после участия в акции.

В качестве спикера на семинаре участвовала Алиса Сергеевна Асова – исполнительный директор регионального благотворительного фонда помощи детям и молодежи с тяжелыми заболеваниями «БлагоДарю», которая рассказала будущим участникам акции о социальном проектировании.

Напоминаем, заявки для участия в акции принимаются до 12 января 2022 года в дистанционном формате согласно Положению о проведении акции .

Координатор акции

Никончук Татьяна Владиславовна,