Администрация Центра детского творчества уведомляет о том, что на основании распоряжения Администрации города от 14.06.2017 № 993 «Об изменении типа и наименования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» в целях создания муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», распоряжения Администрации города от 03.08.2017 № 1334 «Об утверждении устава муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» в новой редакции», листа записи Единого государственного реестра юридических лиц от 14.08.2017 муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» переименовано в муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» (МАОУ ДО ЦДТ).