Лидеры органов ученического самоуправления обсудили предстоящие выборы в Школьный актив города

19 сентября 2017 года на базе Сургутского естественно-научного лицея состоялась Встреча делегатов с кандидатами в делегаты городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города».

Организаторы – муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» при поддержке департамента образования Администрации города.

В преддверии Единого дня выборов кандидаты задали все интересующие вопросы о деятельности Школьного актива города, поделились идеями и предложениями с действующими делегатами ШАГа.

Ребята пообщались с гостями мероприятия, в числе которых – Иванова Ольга Юрьевна, заместитель директора департамента образования Администрации города и Гаранина Светлана Владимировна,  председатель территориальной избирательной комиссии города Сургута. Они поделились полезными советами с будущими делегатами по реализации социально значимых проектов для школы и города.

Заместитель председателя городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города» Хафизова Анастасия и делегат Загребельный Александр поделились своей яркой, насыщенной жизнью, рассказали о том, какие ощущения испытывали, когда впервые стали частичкой «Школьного актива города», как изменилось их мировоззрение, какие обязанности стоят перед делегатами, какие проекты были реализованы ШАГом в течение прошлого года.