В Сургуте стартует муниципальный этап конкурса «Лидер ХХI века»

30 марта 2018 года в 11:00 часов на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» состоится муниципальный этап конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века» среди образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города.

К участию в конкурсе приглашаются лидеры молодежных, детских
и руководители детских и молодежных общественных объединений
, чья деятельность не противоречит существующему в Российской Федерации законодательству:

– Учащиеся муниципальных образовательных организаций
в возрасте от 14 до 18 лет, которые не менее 1 года возглавляют детское общественное объединение (Юные жуковцы, Юные инспекторы движения, Дружина юных пожарных, Юные экологи, Юнкоровский пресс-центр).

– Активисты детских общественных объединений в возрасте от 11 до 13 лет (Юные жуковцы, Юные инспекторы движения, Дружина юных пожарных, Юные экологи, Юнкоровский пресс-центр).

– Руководители детских общественных объединений в возрасте до 30 лет, не менее 1 года руководящие деятельностью детского общественного объединения.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20.03.2018 (включительно) направить пакет документов на электронную почту vinogradova_gous@mail.ru илипо адресу: ул. Республики, 78, каб. 210:

• Заявка по форме согласно положению о Конкурсе.
  • Согласие участника конкурса, достигшего возраста 14 лет, на обработку своих персональных данных или согласие родителя (законного представителя) участника конкурса, не достигшего 14 лет, на обработку персональных данных своего ребенка.
  • Подборка цветных фотографий участника в электронном варианте
    (2 экземпляра): портретная (профессиональное фото), размер 9х13 см; жанровая (с учебного занятия, внеклассного мероприятия и т.п.).
  • Резюме «Мой опыт, мои достижения». Резюме оформляется участниками в свободной форме (объем не более 2 страниц). Оргкомитет публикует резюме участников в официальной группе Конкурса в социальной сети ВКонтакте по адресу: https://vk.com/liderxxiveka.surgut.
  • Эссе на тему «Лидер современности: ответственность за себя или за других?».

После одобрения заявок Оргкомитет присваивает каждому конкурсанту регистрационный номер. Участники, приславшие заявку, не соответствующую установленной форме, а также содержащую недостоверную информацию, к участию в конкурсе не допускаются.

Победители конкурса будут представлять город Сургут на окружном конкурсе лидеров и руководителей  молодежных/детских общественных объединений «Лидер ХХI века» в 2018 году.

Координатор Конкурса:

Виноградова Татьяна Сергеевна,

специалист отдела гражданского воспитания учащихся

МАОУ ДО ЦДТ.