​​С 29 июля по 7 августа 2018 года на базе автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодёжный центр», г. Нефтеюганск (территория аэропорта). Проходит профильная лагерная смена лидерской направленности «Мания развития». Целью данной смены является, создать и запустить саморазвивающуюся систему формирования социально-культурных компенсаций молодёжи и подростков автономного округа посредством инструментов неформального образования в рамках лагерной смены лидерской направленности. В данной смене приняли участие школьный актив города: Толстяк Ульяна, Мадосян Анна, Бережная Оксана.
Ребята принимают участия в творческих мероприятиях, посещают лекции, направленные на развитие лидерства, искусство самопрезентации и работы в команде, а так же занимаются в творческих мастерских, на образовательных модулях и просто хорошо и весело проводят время в компании таких же активных ребят и вожатых.