​Пост релиз по конкурсу арт-мобов «Безопасное движение!»

С 15 - 23 ноября 2021 года штабом городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» при поддержке ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту, в рамках муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения» был проведен конкурс арт-мобов «Безопасное движение!»

В этом году свои арт-мобы представили 12 отрядов ЮИД из следующих образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 8 им. А.Н. Сибирцева, МБОУ СШ № 9, МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарёва, МБОУ СОШ № 27, МБОУ «Сургутская технологическая школа», МБОУ Сургутский естественно - научный лицей, МБОУ НШ «Перспектива», МБОУ СОШ № 46 с УИОП, МБОУ НШ «Прогимназия».

Участники представляли творческие номера в дистанционном формате с применением современных информационных технологий.

Все выступления отличались разноплановой подачей, креативностью и музыкальностью, а самое главное учили соблюдать правила дорожного движения.

Члены жюри конкурса оценили 12 выступлений отрядов ЮИД и определили победителей и призеров по следующим номинациям:

Номинация «Пристегнись и пой»:

1 место – МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

2 место – МБОУ СОШ № 8 им. А.Н. Сибирцева

2 место – МБОУ СОШ № 22 им. Г.Ф. Пономарёва

2 место – МБОУ СОШ № 27

3 место – МБОУ СОШ № 46 с УИОП

Номинация «Пусть пополняются наши ряды – ЮИД, это гордость страны»:

1 место – МБОУ «Перспектива»

2 место – МБОУ НШ «Прогимназия»

3 место – МБОУ СШ № 9

Номинация «ЮИДовец – волонтёр»:

1 место – МБОУ «Сургутская технологическая школа»

2 место – МБОУСОШ №6

Номинация: «Давай изобретём велосипед»:

1 место – МБОУ СОШ № 7

2 место – МБОУ СОШ № 5

Победители и призёры конкурса будут награждены дипломами (в электронном виде).

Руководитель ГОДД «Юные инспекторы движения»

Марина Константиновна Похоренко (секретарь конкурса)