КНИГА – ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!

С 6 по 22 февраля 2023 года в Сургуте прошла добровольческая благотворительная акция «Подари книгу», приуроченная к Международному дню книгодарения. Акция направлена на помощь и поддержку многодетных семей и детей с инвалидностью.

В рамках акции каждое образовательное учреждение организовывало сбор книг, канцелярии, раскрасок для дальнейшей передачи благополучателям.

Участниками акции стало более 7500 человек – педагоги, родительская общественность и учащиеся образовательных учреждений.

Благополучателями акции стали такие организации как: Региональный благотворительный фонд «Благо Дарю», центр инклюзивного образования и социальной адаптации «Счастье», Сургутский центр социальной помощи семье и детям, библиотека деревни Большие Леуши, Октябрьского района, филиал АУ «Многофункциональный центр» (Югорский тракт, 38), библиотеки образовательных учреждений города.

Мы благодарим всех участников акции за активное участие, за проявление неравнодушия, помощь и поддержку благополучателей.

Координатор акции

Чебаторёва Вероника Валерьевна