Online-конкурс «Педагог лета - 2020»

Лето 2020 с пользой, скучно не будет!

16 июня 2020 года в Центре детского творчества города Сургута прошел online-конкурс среди педагогов-организаторов летнего отдыха «Педагог лета - 2020».

В online-конкурсе приняли участие педагоги-организаторы и воспитатели отрядов из образовательных организаций: МБОУ СОШ № 5, МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н., МБОУ СОШ № 22 имени Г.Ф. Пономарева, МБОУ СОШ № 27, МБОУ НШ «Перспектива», МБОУ НШ «Прогимназия».

«Мастера лета» продемонстрировали готовность погрузить в увлекательный, развивающий досуг всех желающих. Конкурсанты представили в online-режиме визитную карточку, программы организации летнего отдыха детей в пришкольных лагерях, афиши предстоящих смен в лагере, прошли online-тестирование. В online-подключение были приглашены обучающиеся города, которые на протяжении часа играли, отвечали на вопросы, танцевали, пели.

Команда жюри отметила профессионализм опытных участников и их готовность к практической работе, новичкам пожелали уверенности, творчества, не бояться трудностей, неудач, ошибок. По итогам определились два победителя и четыре призёра события.

Оnline-Конкурс показал, что педагоги города помогут весело и интересно провести свой досуг во время летних каникул детям и их родителям.

​Приказ

Юлия Тараненко,

специалист отдела по организации

и проведению городских мероприятий