Пресс-релиз фестиваля детского творчества «Созвездие» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в 2021-2022 учебном году

Организатором Фестиваля является муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» при поддержке департамента образования Администрации города.

Цель фестиваляпривлечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к активному участию в культурной жизни общества и содействие развитию их творческого потенциала.

Участники фестиваля – учащиеся 1-11х классов муниципальных общеобразовательных организаций города, являющиеся детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Свои номера и творческие работы, можно будет представить в следующих номинациях:

- «Вокально-хоровое исполнение»;

- «Театральное творчество»;

- «Хореографическое исполнение»;

- «Изобразительное творчество»;

- «Декоративно-прикладное творчество».

Выставка творческих работ и номеров участников фестиваля проводится в онлайн-формате на портале «Образование Сургута» с 14 по 26 октября 2021 года.

26 октября 2021 года с 12:00 до 15:00 – состоится праздничная программа в онлайн формате на площадке Instagram @cdt_surgut

Ссылка на приказ: