​В декабре на волнах радиостанции «Дорожное радио. Сургут» вновь прозвучали голоса юных инспекторов дорожного движения.

Корреспонденты школьных отрядов ЮИД подготовили новости для тематической рубрики в рамках реализации социально значимого проекта «Радиоточка: говорит Юный Инспектор Движения Сургута».

В этот раз над материалами работали ЮИДовцы школ № 1, № 3, № 5, № 10 с УИОП, № 15, лицея № 3 и гимназии № 2. Все выпуски направлены на пропаганду правил дорожного движения и профилактику дорожно-транспортного травматизма, также ребята рассказывают о деятельности отрядов ЮИД и движения в целом. Радиоточка

Напомним, проект «Радиоточка: говорит Юный Инспектор Движения Сургута» реализуется  с апреля 2016 года совместно с ООО «Электрон Медиа» при активной поддержке ОГИБДД УМВД по г. Сургуту.

Руководитель проекта,

куратор ГОДД «Юные инспекторы движения»,