​27 сентября в Муниципальном автономном учреждении «Сургутская филармония» прошло торжественное празднование профессионального праздника «День дошкольного работника».

Гостей в холле встречали оркестры детского сада № 48 «Росток», детский сад № 25«Родничок» и детский сад № 37«Колокольчик» и ростовые куклы от детского сада №9 "Метелица"

В концертном зале гостей встречала Сорокина Виктория Дмитриевна, учитель музыки детского сада № 44 «Сибирячек», играя музыкальные композиции на рояле.

В 11:00 прозвучали праздничные фанфары и стартовал видеопролог «Устами младенца», где юные воспитанники рассказывали свое представление о воспитателе. Далее выступала Байдукова Злата воспитанница детского сада № 44 «Сибирячек» со стихотворением «Воспитатель рядом».

Первой с поздравлениями на сцену вышла Томазова Анна Николаевна Заместитель Главы города и вручила почетные грамоты Главы города, затем Замятина Ирина Павловна вручила почетные грамоты департамента образования Администрации города.

Далее поздравления прозвучали от воспитанников детского сада № 6 «Василёк» Герасимчук Даниил и Смарагдов Константин в художественном номере «Воспитатель».

Поздравления продолжила Кадырова Елена Петровна и вручила почетные грамоты муниципального казённого учреждения «Управления дошкольным образовательными учреждениями». А завершила торжественное награждение Андриади Любовь Ивановна, вручив почетную грамоту Федерации профсоюзов России воспитателю детского сада № 89 «Крепыш» Найля Абдулганиевной Щербаковой.

В завершении торжественной программы выступил ансамбль «Куклы» детского сада № 28 «Калинка», с художественным номером «Шарманка».

Дорогие друзья! Мы искренне поздравляем всех Вас с праздником! Мы желаем хорошего настроения. Будьте счастливы и дарите радость детям Здоровья вам и вашим семьям!