Дебаты в рамках конкурса «Мой учитель»

С 24 по 27 сентября в телекомпании «СургутИнформТВ» прошли дебаты в проекта «Мой учитель». На данном мероприятии делегаты городского органа ученического самоуправления «Школьный Актив Города» принимали участие в качестве членов ученического жюри.

Делегаты: Мадосян Анна, Хафизова Анастасия, Кязымова Рена, Акобян Айк, Толстяк Ульяна, Гречин Игорь, Кравцова Светлана, Рыхлицкая Дарья и Паскал Мария успешно справились со своими обязанностями и достойно представили ученическое сообщество.

Инициатором проекта "Мой учитель" является председатель Тюменской областной Думы, заслуженный учитель РФ Галина Александровна Резяпова, которая на дебатах поддерживала участников в телестудии.

Проект «Мой учитель» реализуется в Сургуте уже на протяжении шести лет, и позволяет выявить лучших педагогов города по мнению общественности и обучающихся.

По результатам дебатовпроекта «Мой учитель» был определен победитель - педагог по истории и обществознанию МБОУ СОШ № 18 Александр Вартик.