Дан старт фотоконкурсу

«ОБЪЕКТИВно о ДРУЖИНЕ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ»!

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества», штаб городского общественного детского движения «Дружина юных пожарных»
с 25.03.2022 по 20.04.2022 проводит фотоконкурс «ОБЪЕКТИВно о ДРУЖИНЕ ЮНЫХ ПОЖАРНЫХ»!

Цель конкурса – активизация деятельности отрядов юных пожарных, укрепление авторитета и положительного имиджа городского общественного детского движения «Дружина юных пожарных».

К участию в конкурсе приглашаются юные пожарные, представители отрядов ГОДД ДЮП – участники муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Дружина юных пожарных».

К выполнению фотоработы можно привлечь профессиональных наставников, других членов отряда, а также педагогический состав и учащихся своего образовательного учреждения, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, родительскую общественность, профессиональных пожарных и пожарных-добровольцев, сотрудников МЧС.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 11.04.2022 на адрес электронной почты: dup_cdt@mail.ru.

Подробности участия можно узнать в Положении об организации проведении конкурса

Координатор ГОДД «Дружина юных пожарных»,

педагог-организатор МАОУ ДО ЦДТ