​С 19 - 22 декабря 2017 года городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» МАОУ ДО ЦДТ выступил с инициативой новогодней фотосессии для ребят, находящихся на домашнем обучении и с ограниченными возможностями здоровья.

Инициативу делегатов поддержали две фотостудии города Сургута: Art Royal и Черно-белое, предложив свои залы, фотографы Куницкая Ольга Владимировна и Курочкин Андрей Викторович, и молодые фотографы Петрова Елизавета и Ерошенко Анна, воплощая детскую инициативу в реальность на протяжении всей акции.

«Всегда рады помочь и поучаствовать в Ваших благотворительных мероприятиях. Хорошо, что есть такие люди как Вы, кто организовывает деткам и их родителям праздник», - поделилась своим мнением администратор фотостудии Черно-белое.

20 ребят со своими семьями посетили бесплатные новогодние фотосессии и в конце января получат свои новогодние фотографии. Делегаты городского органа ученического самоуправления «Школьный актив города» в восторге от того, что их идеи стали реальностью, родительская и детская общественность поделилась своим мнением о проведенной новогодней благотворительной фотосессии:

«Спасибо за приглашение в фотостудию поучаствовать в благотворительной акции: «Шаг на встречу». Ребенок побывал, как в сказке, студия очень красивая!»

«Прекрасная акция. Мне очень нравится. Все замечательно. Я вчера не поверила, когда мне позвонили…поэтому очень нравится, это такая замечательная возможность для детей»

«Выражаем огромную благодарность всем организаторам. Спасибо за новогоднее настроение, за яркие впечатления. Ребенок в восторге, сказал было: «КРУТО!» Всех с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками. Позитива и удовлетворения в работе!»