Благотворительная акция «ШАГ навстречу»

С 16 декабря 2022 года по 21 декабря 2022 года городской орган ученического самоуправления «Школьный актив города» провел благотворительную акцию «ШАГ навстречу».

В рамках акции дети с ограниченными возможностями здоровья и их семьи приняли участие в бесплатных новогодних фотосессиях. В этом году участниками акции стали учащиеся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» и подопечные Регионального благотворительного фонда «Благо Дарю».

Среди партнёров акции – фотостудии и фотографы нашего города, которые подарили участникам новогоднее настроение и красивые яркие фотографии на долгую память. 18 семей смогли поучаствоватьв фотосессии в 3-ех фотостудиях города: «Freedom», «ПИТЕР», «FORMAT». Фотографами акции стали Елизавета Рудакова, Ксения Суворова и Светлана Бунакова.

После участия семьи оставили положительные и благодарственные отзывы, а это значит, что организаторам удалось создать для участников нашего города праздничное настроение и запечатлеть значимые моменты на память!