​Благодарность от имени Главы города

Одарённые сургутские школьники получили награды за победы во всероссийских и международных конкурсах. Среди них Саликаева Екатерина - делегат и выпускник Школьного актива города.

Екатерина получила благодарность от имени Главы города за активное участие в федеральных проектах Российского движения школьников в 2021-2022 учебном году из рук заместителя Анны Николаевны Томазовой. Она пообщалась с ребятами в Центральной городской библиотеке имени А.С. Пушкина.

«Я благодарю каждого из вас за то, что вы прославляете наш город, за ваши креативные идеи, за проекты, которые вы защищаете. Многие из них готовы к реализации и работают на улучшение качества жизни в нашем городе» - поздравила детей Анна Николаевна.